Conheça a nossa equipe de bibliotecários(as)

André Carlos Francisco

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/3408
Currículo Lattes
andrecarlos@ufu.br
34 3825-8871

Angela Aparecida Vicentini Tzi Tziboy

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/947
angela.tziboy@ufu.br
34 3239-4257

Daniela Fátima Mendonça Melo

Bibliotecário documentalista - Gerente
CRB-6/2681
daniela.mendonca@ufu.br
34 3271-5256

Denilson Marçal de Sousa

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB6 / 3141
denilsonm@ufu.br
34 3239-4275

Fabiana de Oliveira Silva

Bibliotecário documentalista - Diretora
CRB-6 / 2573
Currículo Lattes
fabianas@ufu.br
34 3239-4260

Gerlaine Araújo Silva

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/1408
gerlaine@ufu.br
34 3239-4257

Gizele Cristine Nunes do Couto

Bibliotecário documentalista - Coordenadora
CRB-6 / 2091
Currículo Lattes
gizele@ufu.br
34 3239-4175

Glória Aparecida

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/2047
gloriasilva@ufu.br
34 3239-4257

Isabella de Brito Alves

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/3045
isabella@ufu.br
34 3239-4257

Joilsa Fonseca Oliveira

Bibliotecário documentalista - Gerente
CRB-6/2639
Currículo Lattes
joilsaf@ufu.br
34 3239-4258

Kelma Patrícia de Souza

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6 /2137
Currículo Lattes
kelma@ufu.br
34 3225-8197

Maira Nani França Moura Goulart

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6 / 1917
maira@ufu.br
34 3239-4270

Marcello Mundim Rodrigues

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB6/3063
Currículo Lattes
marcellomundim@ufu.br
34 3239-4257

Maria Salete de Freitas Pinheiro

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/1262
salete@ufu.br
34 3239-4257

Nelson Marcos Ferreira

Bibliotecário documentalista - Coordenador
CRB-6/ 3074
Currículo Lattes
nemafe@ufu.br
34 3239-4310

Patrícia de Oliveira Portela

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/837
Currículo Lattes
patriciap@ufu.br
34 3239-4275

Paulo de Assis da Cunha

Bibliotecário documentalista - Coordenador
CRB-6 / 1787
Currículo Lattes
paulocunha@ufu.br
34 3291-8383

Rejâne Maria da Silva

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/1925
rejane@ufu.br
34 3239-4259

Sarah Cristina Maria Ferreira

Bibliotecário documentalista - Gerente
CRB-6 / 2270
Currículo Lattes
sarah@ufu.br
34 3810-1019

Yara Ribeiro de Moura Silva

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB6/2425
yara.silva@ufu.br
34 3239-4259