Conheça a nossa equipe

Alexandre Luiz Alves

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
alexandre.alves@ufu.br
34 3810-1018

Ana Letícia de Oliveira Guerra

Bibliotecário documentalista - Equipe
ana.leticia@ufu.br
34 3271-5256

Ana Maria da Silva

Assistente em administração - Equipe
anamaris@ufu.br
34 3218-2930

Ana Paula Rodrigues de Oliveira

Assistente em administração - Equipe
anapro@ufu.br
34 3218-2906

Ancelmo Antônio de Queiroz

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
ancelmo@ufu.br
34 3225-8199

André Carlos Francisco

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/3408
Currículo Lattes
andrecarlos@ufu.br
34 3825-8871

Andrea Cristina Teixeira

Auxiliar em administração - Equipe
andrea@ufu.br
34 3239-4258

Andreia Abadia Rodrigues

Terceirizado - Portaria
sebmc@dirbi.ufu.br
34 3810-1018

Angela Aparecida Vicentini Tzi Tziboy

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/947
angela.tziboy@ufu.br
34 3239-4258

Bárbara Frade de Freitas Caetano

Estagiário - Equipe
b.ffcaetano@gmail.com
34 3239-4196

Betânia Nunes de Sousa

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
betania@ufu.br
34 3825-8871

Bruna Alexsandra Assis de Araújo

Estagiário - Equipe
bruna20assis@gmail.com
34 3239-4259

Carla Sirley Ferreira de Morais

Terceirizado - Portaria
carla.morais@ufu.br
34 3825-8871

Carolina Pimentel Ferraro

Técnico em restauração - Equipe
carolinaf@ufu.br
34 3225-8199

Célio Malaquias da Silva

Assistente em administração - Equipe
celios@ufu.br
34 3239-4141