Conheça a nossa equipe

Célio Malaquias da Silva

Assistente em administração - Equipe
celios@ufu.br
34 3239-4141

Claudia Aparecida Sousa Lemes

Terceirizado - Portaria
claudia.lemes@ufu.br
34 3225-8198

Cláudia Maria de Oliveira

Assistente em administração - Equipe
claudiamaria@ufu.br
34 3271-5258

Cleide Maria de Jesus

Técnico administrativo - Equipe
cleidej@ufu.br
34 3239-4311

Cleuber Batista Souza

Assistente em administração - Equipe
cleubers@ufu.br
34 3239-4258

Cleuza Aparecida de Oliveira Almeida

Técnico em assuntos educacionais - Gerente
cleuzaa@ufu.br
34 3271-5257

Cristiano Carlos Borges de Assis

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
cristiano.assis@ufu.br
34 3239-4225

Daniela Farah de Lima

Auxiliar em administração - Equipe
dflima@ufu.br
34 3225-8195

Daniela Fátima Mendonça Melo

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/2681
daniela.mendonca@ufu.br
34 3239-4259

Dario Junqueira de Moraes

Assistente em administração - Equipe
dario@ufu.br
34 3271-5258

Denise Maria Faria Arantes Amaral

Terceirizado - Portaria
deniseamaral@ufu.br
34 3239-4278

Denisy Aparecida Silva

Assistente em administração - Equipe
denisyas@ufu.br
34 3271-5258

Diego Campos Garcia

Terceirizado - Equipe
diego.garcia@ufu.br
34 3239-4259

Edna Pereira da Costa

Assistente em administração - Equipe
ednapc@ufu.br
34 3239-5906

Eduardo Isaac Rodrigues

Assistente em administração - Equipe
eduardoisaac@ufu.br
34 3239-4196