Conheça a nossa equipe

Eliane de Cássia Nogueira Simão

Auxiliar em administração - Equipe
ecnsimao@ufu.br
34 3239-4270

Eliete Rufina de Castro

Assistente em administração - Gerente
eliete@ufu.br
34 3810-1018

Elizabeth Maria Machado Silva Carata Macedo

Terceirizado - Equipe
elizabethcarata@ufu.br
34 3239-4196

Elk Moreira Couto

Auxiliar em administração - Equipe
elk.couto@ufu.br
34 3239-4257

Enilza Maria Vinhais

Assistente em administração - Equipe
enilza@ufu.br
34 3239-4452

Fábia Riza de Andrade Oliveira

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
fabia@ufu.br
34 3271-5256

Fabiana de Oliveira Silva

Bibliotecário documentalista - Diretora
CRB-6 / 2573
Currículo Lattes
fabianas@ufu.br
34 3239-4260

Gerlaine Araújo Silva

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/1408
gerlaine@ufu.br
34 3239-4257

Giselle Janones Borges

Assistente em administração - Equipe
gjborges@ufu.br
34 3239-4196

Gizele Cristine Nunes do Couto

Bibliotecário documentalista - Coordenadora
CRB-6 / 2091
Currículo Lattes
gizele@ufu.br
34 3239-4175

Glória Aparecida

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/2047
gloriasilva@ufu.br
34 3239-4257

Gonçalo Oliveira Luz

Auxiliar em administração - Equipe
goncalo@ufu.br
34 3239-4141

Guilherme do Prado Boaventura

Auxiliar em administração - Equipe
Currículo Lattes
guilherme@ufu.br
34 2512-6613

Gustavo Henrique Guimarães Silva

Assistente em administração - Equipe
gustavo.henrique@ufu.br
34 3239-4270

Heverton Rodrigues Fernandes

Assistente em administração - Equipe
heverton@ufu.br
34 3239-4196