Conheça a nossa equipe

Higor Vinícius Brito Freitas

Estagiário - Equipe
orhagon@ufu.br
34 3239-4259

Ildeu Rodrigo Costa Santos

Auxiliar em administração - Equipe
ildeu.santos@ufu.br
34 3225-8196

Ilze Arduini de Araújo

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
ilze.arduini@ufu.br
34 3239-4196

James Soares

Assistente em administração - Chefe
jamess@ufu.br
34 3225-8199

Jaqueline Aparecida Morais Araújo

Assistente em administração - Gerente
jaquelinea@ufu.br
34 3239-4258

Joilsa Fonseca Oliveira

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/2639
Currículo Lattes
joilsaf@ufu.br
34 3239-4258

Juliana Seregatti Antunes

Técnico em restauração - Equipe
julianas@ufu.br
34 3225-8199

Karine Paula Martins

Assistente em administração - Equipe
karinepaula@ufu.br
34 3271-5258

Kelma Patrícia de Souza

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6 /2137
Currículo Lattes
kelma@ufu.br
34 3225-8197

Larissa Guedes Toledo

Terceirizado - Equipe
larissa.toledo@ufu.br
34 3218-2906

Laura Peixoto de Andrade

Terceirizado - Equipe
laurapfeifer@ufu.br
34 3239-4196

Léa Gleide Ribeiro de Oliveira Borges

Auxiliar em administração - Equipe
lea@ufu.br
34 3239-4257

Leonildo Costa e Silva

Analista de tecnologia da informação - Equipe
leonildo@ufu.br
34 3225-8033

Lorena Aparecida Santana Marins

Assistente em administração - Equipe
lorena@ufu.br
34 3825-8871

Luciane Aparecida Gonçalves dos Reis

Terceirizado - Portaria
sebmc@dirbi.ufu.br
34 3810-1018