Conheça a nossa equipe

Roberta Conde dos Santos

Assistente em administração - Chefe de Assuntos Administrativos
Currículo Lattes
robertaconde@ufu.br
34 3239-4270

Rodrigo Leôncio Siqueira da Costa

Assistente em administração - Equipe
rodrigoleoncio@ufu.br
34 3225-8196

Rosidelma Silva Saraiva

Terceirizado - Equipe
rosidelma.saraiva@ufu.br
34 3218-2906

Rosilaine Cristina Silva

Assistente em administração - Gerente
rosilaine.silva@ufu.br
34 3239-4259

Sara Cristiane Pereira Lousa Silva

Assistente em administração - Equipe
sara.lousa@ufu.br
34 3218-2906

Sarah Cristina Maria Ferreira

Bibliotecário documentalista - Gerente
CRB-6 / 2270
Currículo Lattes
sarah@ufu.br
34 3239-4258

Shirley Aparecida Duarte

Assistente em administração - Gerente
shirleyd@ufu.br
34 3239-4141

Shirley Aparecida Rodrigues de Oliveira

FAEPU - Equipe
shirley.oliveira@ufu.br
34 3218-2451

Silvia Pereira Dias Costa

Auxiliar em administração - Equipe
silvia.costa@ufu.br
34 3218-2906

Silvia Regina Martins

Terceirizado - Portaria
silvia.martins@ufu.br
34 3825-8871

Sônia Maria da Silva

Terceirizado - Portaria
soniasilva@ufu.br
34 3225-8198

Thaynara Emmanuela Costa Gonçalves

Terceirizado - Equipe
thaynara.goncalves@ufu.br
34 3239-4196

Thiago da Silva Martir

Terceirizado - Equipe
thiago.martir@ufu.br
34 3239-8196

Valdenice de Fátima Faria

Auxiliar em administração - Gerente
valdenice.faria@ufu.br
34 3218-2906

Valéria Resende Teixeira

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
valeriar@ufu.br
34 3218-2930