Conheça a nossa equipe

Valdenice de Fátima Faria

Auxiliar em administração - Responsável pelo Setor
valdenice.faria@ufu.br
34 3218-2906

Valéria Resende Teixeira

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
valeriar@ufu.br
34 3218-2930

Victor Hugo Camargos Santos

Terceirizado - Equipe
victor.camargos@ufu.br
34 2512-6613

Victor Mariotto Palma

Assistente em administração - Gerente
Currículo Lattes
victorm@ufu.br
34 3239-4196

Vilmar Martins Júnior

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
vilmarm@ufu.br
34 3239-4259

Vinícius Alves Ferreira

Auxiliar em administração - Equipe
vinicius.ferreira@ufu.br
34 3239-4141

Viviane de Fátima da Fonseca Ferreira Lima

Auxiliar em administração - Equipe
viviane@ufu.br
34 3225-8196

Viviane Ferreira Serralha Medeiros

Terceirizado - Equipe
viviane.serralha@ufu.br
34 2512-6613

Willker Carrijo Alves

Terceirizado - Equipe
willker.alves@ufu.br
34 3239-4258

Wilmar Paiva do Carmo

Terceirizado - Responsável
wilmar.carmo@ufu.br
34 3218-2451

Yara Ribeiro de Moura Silva

Bibliotecário documentalista - Responsável pelo Setor
CRB6/2425
yara.silva@ufu.br
34 3239-4275