Conheça a nossa equipe

Lucília Rodrigues da Conceição

Terceirizado - Equipe
lucilia.conceicao@ufu.br
34 3271-5257

Luiz Fernando Sabino

Terceirizado - Equipe
luiz.sabino@ufu.br
34 3239-4196

Maira Nani França Moura Goulart

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6 / 1917
maira@ufu.br
34 3239-4270

Maralice de Fátima Meira

Assistente em administração - Equipe
maralicem@ufu.br
34 3239-4258

Marcello Mundim Rodrigues

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB6/3063
Currículo Lattes
marcellomundim@ufu.br
34 3239-4257

Marcos Augusto Freitas Ribeiro

Assistente em administração - Equipe
marcosar@ufu.br
34 3225-8195

Marcos Duarte Lemos da Silva

Técnico em tecnologia da informação - Equipe
mduarte@ufu.br
34 3239-4224

Marcos Ferreira Silva

Assistente em administração - Gerente
marcos.ferreira@ufu.br
34 3218-2930

Maria Clara Nunes de Matos

Auxiliar em administração - Gerente
Currículo Lattes
marianunesm@ufu.br
34 3225-8196

Maria Cristina Sagário

Técnico em assuntos educacionais - Equipe
mcsagario@ufu.br
34 3225-8194

Maria Helena dos Santos Barbosa

Assistente em administração - Equipe
helena.barbosa@ufu.br
34 3239-4258

Mateus Fernandes Cunha Souza

Assistente em administração - Gerente
mateus@ufu.br
34 3825-8871

Miguel Hernandes Junior

Auxiliar em administração - Equipe
miguel.hernandes@ufu.br
34 3218-2906

Nelson Cornélio Barbosa

Terceirizado - Portaria
nelson.cornelio@ufu.br
34 3239-4278

Nelson Marcos Ferreira

Bibliotecário documentalista - Coordenador
CRB-6/ 3074
Currículo Lattes
nemafe@ufu.br
34 3239-4310