Conheça a nossa equipe

Alexandre Luiz Alves

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
alexandre.alves@ufu.br
34 3810-1018

Amanda Nogueira

Estagiário - Equipe
amanda.nogueira@ufu.br
34 3239-4270

Ana Clara da Silva Leme

Estagiário - Equipe
anaclara.s@ufu.br
34 3239-4258

Ana Gabriela Teixeira Paula

Estagiário - Equipe
anagtpaula@ufu.br
34 3239-4311

Ana Maria da Silva

Assistente em administração - Equipe
anamaris@ufu.br
34 3218-2930

Ana Paula Rodrigues de Oliveira

Assistente em administração - Equipe
anapro@ufu.br
34 3218-2906

Ancelmo Antônio de Queiroz

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
ancelmo@ufu.br
34 3225-8199

André Carlos Francisco

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/3408
Currículo Lattes
andrecarlos@ufu.br
34 3825-8871

Andrea Cristina Teixeira

Auxiliar em administração - Equipe
andrea@ufu.br
34 3239-4258

Andreia Abadia Rodrigues

Terceirizado - Portaria
sebmc@dirbi.ufu.br
34 3810-1018

Angela Aparecida Vicentini Tzi Tziboy

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/947
angela.tziboy@ufu.br
34 3239-4257

Atália Sodré De Matos Caetano

Estagiário - Equipe
atalia.matos@ufu.br
34 3239-4311

Betânia Nunes de Sousa

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
betania@ufu.br
34 3825-8871

Bianca Pereira Morais

Estagiário - Equipe
bianca.pmorais@ufu.br
34 3239-4311

Carla Sirley Ferreira de Morais

Terceirizado - Portaria
carla.morais@ufu.br
34 3825-8871