Conheça a nossa equipe

Alexandre Luiz Alves

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
alexandre.alves@ufu.br
34 3810-1018

Ana Maria da Silva

Assistente em administração - Equipe
anamaris@ufu.br
34 3218-2930

Ana Paula Rodrigues de Oliveira

Assistente em administração - Equipe
anapro@ufu.br
34 3218-2906

Ancelmo Antônio de Queiroz

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
ancelmo@ufu.br
34 3225-8199

André Carlos Francisco

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/3408
Currículo Lattes
andrecarlos@ufu.br
34 3825-8871

Andrea Cristina Teixeira

Auxiliar em administração - Equipe
andrea@ufu.br
34 3239-4258

Andreia Abadia Rodrigues

Terceirizado - Portaria
sebmc@dirbi.ufu.br
34 3810-1018

Andressa Nunes da Silveira Bernardo

Estagiário - Design
Currículo Lattes
andressabernardo@ufu.br
32 3239-4310

Angela Aparecida Vicentini Tzi Tziboy

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/947
angela.tziboy@ufu.br
34 3239-4257

Betânia Nunes de Sousa

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
betania@ufu.br
34 3825-8871

Carla Sirley Ferreira de Morais

Terceirizado - Portaria
carla.morais@ufu.br
34 3825-8871

Carolina Pimentel Ferraro

Técnico em restauração - Equipe
carolinaf@ufu.br
34 3225-8199

Célio Malaquias da Silva

Assistente em administração - Equipe
celios@ufu.br
34 3239-4141

Claudia Aparecida Sousa Lemes

Terceirizado - Portaria
claudia.lemes@ufu.br
34 3225-8198

Cláudia Maria de Oliveira

Assistente em administração - Equipe
claudiamaria@ufu.br
34 3271-5258